Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 21.10.2020г. №107 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Большеугонского...

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 21 октября 2020г. №107

 

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам , не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»)

 

         В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,Федерального закона от 08.06.2020г. № 169-ФЗ, в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.07.2006г. №135-ФЗ "О защите конкуренции", Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечня видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", руководствуясь Уставом муниципального образования «Большеугонский сельсовет» Льговского района Курской области, Администрация Большеугонского сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»).
  2. Постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района № 137 от 27.08.2018г. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства утратило силу.
  3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 Главы Большеугонского сельсовета

Льговского района                                                                             А.А. Юдин 

                                                              

 

Вложения:
Скачать этот файл (107.doc)Постановление №10783 Кб