Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Об изменениях в градостроительном законодательстве

Об изменениях в градостроительном законодательстве

Федеральным законом от 1 мая 2022 года № 124-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" внесены изменения в статью 36 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" (дополнена частями 7.1 и 7.2).

Согласно изменениям, установлен срок для выполнения кадастровых работ по договору подряда на выполнение работ в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, строительства гаражей для собственных нужд или индивидуального жилищного строительства, и расположенных на таких земельных участках объектов недвижимости, который не должен превышать трех рабочих дней.

Однако указанный срок не распространяется на случаи, если при выполнении названных кадастровых работ в соответствии со статьей 39 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" требуется проведение обязательного согласования местоположения границ земельного участка. В этом случае указанный срок увеличивается на тот период, в течение которого будет проводиться названное согласование.