Постановление от 14.12.2018г. №241 Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами на 2019 – 2021 годы»
АДМИНИСТРАЦИЯ
БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 14 декабря 2018г. № 241
Об утверждении муниципальной программы
«Управление муниципальным имуществом
и земельными ресурсами
на 2019 – 2021 годы»
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Большеугонский сельсовет» Льговского района Курской области, Администрация Большеугонского сельсовета постановляет:
1. Утвердить муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Большеугонского сельсовета Льговского района на 2019 – 2021 годы» согласно Приложению.
2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.
3. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области –Манжосовой А.Н. предусмотреть при формировании местного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020- 2021 годов ассигнования на реализацию Программы.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета.
Глава Большеугонского сельсовета
Льговского района Ю.П. Белозеров