Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 10.10.2022г. №145 О внесении изменений в постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района от 25.07.2022г. № 83 «Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией....

АДМИНИСТРАЦИЯ
БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   10 октября  2022г. № 145

О внесении изменений в постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района от 25.07.2022г. № 83 «Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Большеугонского сельсовета Льговского района муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

На основании ПРОТЕСТА Льговского межрайонного прокурора  от 28.09.2022г. № 80-2022  в рамках проведения мониторинга муниципальных нормативно-правовых актов в связи с изменениями в Жилищный кодекс Российской Федерации , внесенными Федеральным законом  от 14.07.2022 № 310-ФЗ Администрация Большеугонского  сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района от 25.07.2022г. №83 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Большеугонского сельсовета Льговского района муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещенях» следующие изменения:

пункт 2.4 Административного регламента читать в новой редакции:

  «Решение о принятии на учет или об отказе в принятии на учет должно быть принято по результатам рассмотрения заявления о принятии на учет и иных представленных или полученных по межведомственным запросам в соответствии с частью 4 настоящей статьи документов органом, осуществляющим принятие на учет, не позднее чем через тридцать рабочих дней со дня представления документов, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, в данный орган. В случае представления гражданином заявления о принятии на учет через многофункциональный центр срок принятия решения о принятии на учет или об отказе в принятии на учет исчисляется со дня передачи многофункциональном центром такого заявления в орган, осуществляющий принятие на учет».

пункт 2.6.1.3, 2.6.1.4,2.6.1.5 Административного регламента  читать в новой редакции:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) предоставляется в копиях с одновременным предоставлением оригинала. Копия документа после проверки ее соответствия оригиналу заверяется лицом, уполномоченным принимать документы;

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) предоставляется в копиях с одновременным предоставлением оригинала. Копия документа после проверки ее соответствия оригиналу заверяется лицом, уполномоченным принимать документы;

пункт 3.1.1.Административного регламента читать в новой редакции:

«Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, гражданин подает заявление по установленной органом местного самоуправления форме с указанием совместно проживающих с ним членов его семьи и подписанное всеми дееспособными членами семьи».

абзац 3 пункта 3.3.2  Административного регламента читать в новой редакции:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

пункт 3.3.3 Административного регламента читать в новой редакции:

малоимущими гражданами признаются жители Курской области, имущественная обеспеченность которых, определенная в соответствии с настоящим Законом, меньше стоимости общей площади жилого помещения, которую необходимо  приобрести членам семьи или одиноко проживающему гражданину для обеспечения их жилым помещением по норме предоставления площади жилого помещения по договору социального найма.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте.

    3.Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

Глава  Большеугонского сельсовета

Льговского района                                                               А.А. Юдин

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (145.docx)Постановление №14519 Кб