Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 07.07.2021г. №71 О внесении изменения в постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района № 157 от 01.10.2019г. «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением..

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  07 июля 2021 г.                                                                       №71

О внесении изменения в постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района № 157 от 01.10.2019г. «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования»

 

В связи с изменениями в Федеральном законе от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» внесенными Федеральным законом от 08.12.2020г. № 429-ФЗ, протестом Льговской межрайонной прокуратуры от 22.06.2021г. № 80-2021 на постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района от 01.10.2019г. № 157 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования»  Администрация Болышеугонского сельсовета Льговского района   постановляет:

  1. Внести изменения в постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района от 01.10.2019г. № 157 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования»

- абз.2 п.3.5.6.2.7, абз 2.п.3.6.7 читать в новой редакции: Срок административной процедуры не более 20 рабочих дней  ( для субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановых выездных проверок не может превышать пятидесяти часов для малого предприятия и пятнадцати часов для микропредприятия в год).

П.1.5 подпункт 9) читать в новой редакции:

-9) учитывать при определении мер, принимаемых по фактам выявленных нарушений, соответствие указанных мер тяжести нарушений, их потенциальной опасности для жизни, здоровья людей, для животных, растений, окружающей среды, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ, музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда РФ  особо ценных, в том числе уникальных, документов Архивного фонда РФ, документов, имеющих особое историческое, научное, культурное значение, входящих в состав национального библиотечного фонда, безопасности государства, для возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также не допускать необоснованное ограничение прав и законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц;

Абз.4 п.3.5.4. читать в новой редакции:

начала осуществления юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем предпринимательской деятельности в соответствии с представленным уведомлением о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в случае выполнения работ или предоставления услуг, требующих предоставления указанного уведомления.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить и.о. главы Большеугонского сельсовета Льговского района Л.А. Дорохову.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района в сети «Интернет».

 

 

 

И.о. главы  Большеугонского сельсовета

Льговского района                                                                                 Л.А. Дорохова

Вложения:
Скачать этот файл (71.docx)Постановление №7122 Кб