Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 27.08.2018г. №138 Об утверждении перечня муниципального имущества Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего...



АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2018г.  № 138

Об утверждении перечня муниципального имущества Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22.07.2008г. N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением администрации Большеугонского сельсовета Льговского района от 15.08.2018г.      N 123 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства" Администрация Большеугонского сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:


  1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы Большеугонского сельсовета

Льговского района                                                               Л.А. Дорохова

Вложения:
Скачать этот файл (138.doc)Постановление №13841 Кб