Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 06.03.2017г. № 33 О внесении изменений в Постановление главы Большеугонского сельсовета от 27.07.2015 г. за № 106 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление земельных...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06 марта 2017 года                                                                           № 33

307715 , Курская область,  Льговский район, с. Большие Угоны

 

 

О внесении изменений в Постановление

главы Большеугонского   сельсовета

от 27.07.2015 г. за № 106  «Об утверждении

Административного регламента по

предоставлению муниципальной услуги

« Предоставление земельных участков,

находящихся в  муниципальной собственности, и (или)

государственная собственность на

которые не разграничена на территории

Большеугонского сельсовета Льговского

района Курской области в аренду на торгах

и без проведения торгов»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от03июля 2016г. № 334-ФЗ  « О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»  Администрация Большеугонского сельсовета  Льговского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Внести изменения в п.1 Постановления  Административного регламента, изложив наименование муниципальной услуги в следующей редакции: « «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности , на территории Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области в аренду на торгах и без проведения торгов».

2. п.1.1 Регламента  изложить в следующей редакции: «Настоящий административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области в аренду на торгах и без проведения торгов» (далее соответственно – Регламент, услуга) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности услуги и определяет: стандарт предоставления муниципальной услуги; состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий); формы контроля за исполнением административного регламента; досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий должностных лиц, предоставляющих муниципальную услугу.

Предметом регулирования настоящего административного регламента являются отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги»

3. Пункт 2.1.1 Регламента изложить в следующей редакции : « п.2.1.1 « Предоставление земельных участков, находящихся в  муниципальной собственности, на территории Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области в аренду на торгах и без проведения торгов»

4. В Приложение №1,2,3 к вышеуказанному Постановлению  по тексту наименование услуги  изложить в следующей редакции  «Предоставление земельных участков, находящихся  муниципальной собственности, на территории Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области отдельным категориям граждан в собственность бесплатно».

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации  Большеугонского сельсовета Льговского района сети «Интернет».

 

Глава Большеугонского сельсовета                                    Ю.П.Белозеров