Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 22.11.2016г. № 213 Об утверждения Положения о порядке работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом...

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 22 ноября 2016 г.                                                                       № 213

Об утверждения Положения  о порядке работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области.


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», Федеральным законом от 06.10.2003 г. (ред. от 03.07.2016 г.) №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом  МО «Большеугонский сельсовет» Администрация Большеугонского сельсовета постановляет:



1.Утвердить Положение о порядке работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области.  (приложение № 1).

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Большеугонского сельсовета  Дорохову Л.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.



И.о главы Главы Администрации

Большеугонского сельсовета                      Л.А. Дорохова

Вложения:
Скачать этот файл (213.docx)Постановление №21320 Кб