Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Об утверждении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

АДМИНИСТРАЦИЯ


БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ЛЬГОВКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29 марта 2013 года             № 37

Об утверждении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

 

В соответствии со ст. 16 Закона Российской Федерации от 22.11.1995 г. №171-ФЗ «О  государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об организации потребления  (распития) алкогольной продукции» постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. №1425 « Об определении  органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции Администрация Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить следующие организации, расположенные на территории Большеугонского сельсовета и их границ, в пределах которых запрещается розничная продажа алкогольной продукции:

1.1.детский сад, ясли;

1.2.школы;

1.3.дом культуры, клуб;

1.4.спортивные площадки;

1.5.медицинские учреждения;

1.6.библиотеки;

1.7.почтовые отделения;

1.8.остановки.

Минимальное расстояние от детских, образовательных организаций, медицинских учреждений, объектов спорта и культуры до объектов розничной торговли, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и иных мест скопления граждан должно составлять не менее 50(65) метров.

2.Установить способ расчета расстояний от организаций и ( или) объектов, указанных в п.1 настоящего постановления в следующем порядке:

- при наличии обособленной территории – от входа посетителей на обособленную территорию до входа для посетителей в стационарных торговый объект;

- при отсутствии обособленной территории – от входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены организации и (или) объекты, указанные в п. 1 настоящего постановления до входа посетителей в стационарный торговый объект.

3. Утвердить схему границ прилегающих территорий для организаций (учреждений), указанных в п.1 настоящего постановления, согласно приложению.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета .

5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Большеугонского сельсовета

Льговского района                                                                Суглобов Н.В.

Вложения:
Скачать этот файл (П № 37 от 29.03.2013г).docx)П № 37 от 29.03.2013г).docx13 Кб