Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Постановление от 21.10.2020г. №106 Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Большеугонский сельсовет» Льговского района Курской области, предназначенного...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  21 октября   2020 г.                                                                       № 106

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Большеугонский сельсовет» Льговского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

     В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, Федеральным законом от 08.06.2020г. № 169-ФЗ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Администрация Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ :

 

1.Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Боьшеугонский сельсовет» Льговского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

2.Постановление Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района № 123 о 08.08.2018г. Об утверждения «Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Боьшеугонский сельсовет» Льговского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» утратило илу.

3.Настоящий Порядок вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района.

                                                                                                                  

 

 Глава Большеугонского сельсовета    

 Льговского района                                                                           А.А. Юдин

Вложения:
Скачать этот файл (106.docx)Постановление №10624 Кб