Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 13.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: https://bolsheugonsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес: 
307715 Курская область,
Льговский район,
с. Большие  Угоны
ул. Школьная,13


Телефон:
+7(47140)-94-2-35

Адрес электронной почты:
adm.ygoni@yandex.ru
 

Глава сельсовета

 Юдин  Анатолий  Андреевич

телефон +7(47140) 94-2-35

 

Полезная информация





Распоряжение от 26.03.2020г. №13-р О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Большеугонского сельсовета Льговского района

АДМИНИСТРАЦИЯ
БОЛЬШЕУГОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 26 марта  2020 года                                                                               №13-р

О дополнительных мерах по предупреждению

распространения новой короновирусной инфекции

на территории Большеугонского сельсовета

Льговского района

В связи с угрозой распространения на территории Льговского района Курской области новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», реализации методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с учетом государства, разработанных Министерством труда и социального развития Российской Федерации 16 марта 2020 года, в соответствии с постановлением Администрации Курской области от 20.03.2020 года №266-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Курской области»:


  1. Приостановит личный прием граждан Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района , с 26 марта по 12 апреля 2020 года с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки.
  2. Гражданам направлять обращения в Администрацию Большеугонского сельсовета

-          почтовым отправлением по адресу: 307715, Курская область, Льговский район, с. Большие Угоны, ул. Школьная 13.

- через раздел онлайн-сервиса «Обращения Граждан» на официальном сайте Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района (https://yandex.ru) или напрямую по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- по средствам телефонной сотовой связи, номера телефонов  Администрации Большеугонского сельсовета Льговского района  указаны ниже.


3. Заместителю главы Администрации Большеугонского сельсовета  разместить настоящее распоряжение  на официальном сайте муниципального образования «Большеугонский сельсовет» Льговского района Курской области.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Глава   Большеугонского сельсовета

Льговского  района                                                                                 А.А. Юдин


Вложения:
Скачать этот файл (13.doc)Распоряжение №13-р38 Кб